12 сентября 2017, 11:25

Стелла Барановская: умирающую актрису бросил жених

Ведущий шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов посвятил недавний выпуск программы скончавшейся от онкологического заболевания Стелле Барановской. Друзья актрисы пришли в студию, чтобы рассказать о тех трудностях, с которыми столкнулась Барановская перед смертью. Как оказалось, Стеллу бросил жених, когда узнал о ее тяжелом заболевании.

Фото: Liport.ru

В студию программы пришли Анфиса Чехова, Катя Гордон и певица Зара - именно они поддерживали умирающую от болезни подругу до самых последних дней её жизни. Они поведали о том, какая травля была устроена Стелле журналистами и пользователями Сети, которые были убеждены в том, что она симулирует болезнь, желая привлечь внимание к своей персоне. Подруги Барановской отмечают, что она на протяжении всей своей жизни старалась оказывать поддержку больным людям.

Упомянули они и о Мадине Татраевой, ранее примкнувшей к числу тех людей, которые считали болезнь Стеллы симуляцией. Оказывается, Мадина получала поддержку от Барановской, которая постоянно высылала ей цветы и общалась с ней как с лучшей подругой. Однако в какой-то момент девушка забыла всё то добро, которое ей было сделано, и неожиданно стала выступать против актрисы.

Также подруги девушки рассказали, что Барановская узнала о своем страшном диагнозе когда находилась в США вместе со своим женихом. В студии также присутствовала Лариса Похильчук, работавшая в госпитале Миннесоты, где лечилась Барановская. Она рассказала, что когда жених девушки узнал о тяжелой болезни своей избранницы, то он отвернулся от неё и бросил. Когда это произошло Стелле вместе сыном было негде жить, поэтому Лариса приютила их дома.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники