12 сентября 2017, 11:36

Егор Кончаловский показал поклонникам свою возлюбленную и сына

Егор Кончаловский до недавнего времени всеми возможными способами пытался скрыть от общественности членов своей семьи. Однако недавно он разместил в своем микроблоге видеозапись, на которой была запечатлена его возлюбленная вместе с сыном.

Новая избранница режиссёра, Мария Леонова, подарила ему прекрасного сына в этом году. Возлюбленная Кончаловского не является публичной личностью и старается избегать пристального взгляда общественности и журналистов, которые с некоторой периодичностью пытаются узнать про неё что-то новое. Однако про неё по-прежнему известно только то, что она по профессии юрист.

Егор Кончаловский тоже из числа тех людей, которые предпочитают не выставлять напоказ личную жизнь, поэтому до недавнего времени он не публиковал в микроблоге фотографии Марии и маленького сына. Однако накануне он всё-таки показал подписчикам членов своей семьи, обнародовав видеозапись, на которой они были запечатлены. Таким образом, общественность впервые смогла более детально рассмотреть избранницу Кончаловского, а также его второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BY3vTVhAhtr/?taken-by=egor_konchalovskii]

Напомним, новость о том, что Егор Кончаловский и его предыдущая супруга Любовь Толкалина расторгли свой брак, облетела новостные издания в начале текущего года. Тогда о случившемся разводе актриса рассказала в одной из публикаций на своей личной странице в социальной сети. В своей публикации она тогда отметила, что ей удалось сохранить приятельские отношения с бывшим мужем. Поэтому они довольно часто звонят друг другу, делясь новостями и обсуждая некоторые вопросы насчет воспитания их общей дочери.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники