12 сентября 2017, 17:23

Федор Бондарчук и Паулина Андреева: СМИ сообщают о расставании пары

Общий знакомый Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, пожелавший остаться анонимным, сообщил журналистам, что возлюбленные сильно поругались, из-за чего с недавнего времени живут раздельно. Эта информация пока остаётся без комментариев со стороны Фёдора и Паулины.

Трудно поспорить с тем, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева являются одной из наиболее ярких пар в российском шоу-бизнесе. Поэтому каждое их совместное появление на светских мероприятиях долго обсуждается в средствах массовой информации. Многие их фанаты смело утверждают, что влюбленные идеально подходят друг другу. Однако в некоторых информационных источниках в последнее время стала появляться пугающая информация, заставляющая поклонников пары волноваться. Некий человек, который якобы знаком со знаменитостями, сообщил журналистам о том, что пара настолько сильно поругалась, что с недавнего времени больше не проживает вместе. По его словам, причиной ссоры стало то, что Фёдор взял на главную роль в фильме «Притяжение» Ирину Старшенбаум. Также он уверил журналистов, что режиссёр даже не общается со своей возлюбленной, добавив, что теперь проведение свадьбы, которой так долго ждали поклонники пары, может и вовсе не состояться.

Остаётся только строить догадки и предположения насчет правдивости этой информации, ведь никто кроме самого Фёдора и Паулины не может дать точных сведений по этому вопросу. На данный момент никто из них не дал официального опровержения слухам, продолжая игнорировать их. Однако стоит отметить, что до недавнего времени они никогда не вызывали ни у кого подозрений насчет своих отношений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники