12 сентября 2017, 19:41

Алеся Кафельникова предстала перед поклонниками в свадебном платье

Обычно Алеся Кафельникова радует подписчиков своего микроблога довольно откровенными фотографиями, на которых она зачастую запечатлена либо в нижнем белье, либо вообще топлес. Однако недавно обнародованные снимки смогли удивить её поклонников еще сильнее. Она предстала перед фанатами в свадебном платье.

Фото: Woman.ru

Накануне Алеся разместила на своей страничке в соцсети фотографии, сделанные во время фотосессии, на которых она позировала в свадебном платье. Мало кто из её подписчиков обратил внимание на то, что она на обнародованных снимках она предстала в нескольких разных платьях. Поэтому многие из них начали писать поздравительные комментарии, выражая свою радость насчет бракосочетания, по случаю которого, по их мнению, эти фотографии и были сделаны. Однако некоторые её подписчики все-таки догадались, что эти снимки были сделаны для рекламы. Алеся пока не собирается выходить замуж, тем более она недавно разорвала отношения с рэпером Фараоном. Даже если модель и вправду в скором времени соберется узаконить свои отношения с возлюбленным, то девушку под венец будет сопровождать её отец.

Напомним, в середине июля во многих информационных источниках появилась информация о том, что Алеся ушла из родительского дома. Затем её отец признался журналистам, что это произошло из-за проблем с наркотиками, возникших у его дочери. Тогда юная модель писала в своём микроблоге о том, что больше не хочет общаться со своим отцом, так как ей нужно разобраться в себе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники