13 сентября 2017, 11:18

Виктория Лопырева не выйдет замуж за Николая Баскова без брачного контракта

Грядущая свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова является одним из наиболее ожидаемых событий российского шоу-бизнеса. Недавно Виктория предоставила своему жениху брачный контракт, попросив его подписать документ.

Летом текущего года общественность была обрадована новостью о том, что Николай Басков узаконит свои отношения с Викторией Лопыревой. Об этом тогда на своей странице сообщил глава чеченской республики - Рамзан Кадыров, сообщив, что бракосочетание пройдет пятого октября в столице республики. С тех пор поклонники пары с нетерпением ждут, когда уже они поженятся. Стало появляться все больше и больше людей, не верящих в искренность чувств Николая и Виктории. Недавно этим слухам нашлось еще одно косвенное подтверждение. Дело в том, что Виктория была замечена в ресторане со своим бывшим ухажером. Их совместные снимки, сделанные во время ужина в ресторане, быстро распространились по социальным сетям.

Накануне жених и невеста появились вместе на музыкальном фестивале «Новая волна». Там они поделились с журналистами подробностями грядущего свадебного торжества. Журналистам удалось узнать, что Лопырева уже определилась, в каком платье предстанет на свадьбе. Наряд она заказала у дорогого кутюрье. А Басков в свою очередь выразил надежду на то, что он сможет стать отцом двух очаровательных детишек. На конкурсе они появились в качестве ведущих, модель успела сообщить со сцены о том, что уже приготовила брачный контракт для Николая, который она попросила подписать при гостях фестиваля.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники