13 сентября 2017, 13:59

Соловьиный помет: Владимир Соловьев упрекнул руководство «Первого канала» за шутку в его сторону

Владимир Соловьев дал комментарий по поводу шутки, которую Иван Ургант отпустил в его сторону в одной из своих передач. По мнению Соловьева, руководство «Первого канала” не должно было допустить попадания в эфир слов о том, что его передача на канале «Россия-1» могла бы называться “соловьиный помет».

Интеллектуальный конфликт между Иваном Ургантом и Соловьевым возник после того, как Иван неудачно пошутил, что кое-какая передача на канале «Россия-1” должна называться «соловьиный помет”. Ответ Владимира Соловьева не заставил себя долго ждать. В очередном выпуске «Воскресного вечера» он назвал шутку Ивана “гаденькой» и сказал, что она является отличным способом избежать попадания в список сайта “Миротворец».

Как сообщил после этого источник, близкий к радиостанции под названием «Говорит Москва”, Ургант принял вызов и готовит очередной колкий ответ на высказывание Соловьева. При этом Владимир имеет претензии не сколько к самому Урганту, сколько к руководству «Первого канала» во главе с Костантином Эрнстом. По его мнению, слова Урганта о «соловьином помете» должны были вырезать из эфира, и он не верит, что до Эрнста эта шутка не дошла. Также Соловьев считает, что этой шуткой Ургант оскорбил не его, а весь состав канала “Россия-1».

Журналисты спросили Соловьева, будет ли он ждать ответа от Урганта на эти слова. На это телеведущий ответил, что ему наплевать на то, скажет ли Иван Ургант что-либо в ответ или промолчит, тем более реагирование на ответную реакцию Соловьева - это уже не дело Урганта, а дело руководства «Первого канала».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники