15 сентября 2017, 00:14

MiyaGi: коллеги рэпера споют вместо него в Санкт-Петербурге

MiyaGi: известный рэпер не сможет приехать на запланированный им концерт в город на Неве из-за смерти своего маленького сына, который упал из окна многоэтажки. Его коллеги решили поддержать певца и провести концерт вместо него. В частности, они споют с Эндшпилем, именно с ним MiyaGi собирался исполнить очередной хит.

Фото: социальные сети

Исполнитель рэпа MiyaGi (Азамат Кудзаев) не сможет приехать на запланированный им концерт в городе на Неве пятнадцатого сентября. Недавно певец потерял маленького сына, которому был всего один год. Ребенок выпал из окна многоэтажки, где проживал Кудзаев с семьей. Коллеги рэпера - Жак Энтони, Кравц и Jillzay решили поддержать друга и спеть в Питере вместо него. В частности, они будут выступать вместе с хип-хоп исполнителем Эндшпилем, так как именно с ним должен был спеть дуэтом MiyaGi.

Напомним, что маленький сын рэпера Сармат упал из кухонного окна, так как находился в квартире во Владикавказе (родном городе певца) один. Его мать вышла в магазин. Малыш смог взобраться на подоконник кухни, где было открыто окно и упал вниз. Ребенок погиб на месте, что подтвердили прибывшие на место трагедии медики. Тело мальчика первым обнаружил курьер, который принес посылку в одну из квартир этого дома.

Сам Азамат Кудзаев смог приехать на место трагедии только через полчаса. По словам очевидцев, он настолько был потрясен увиденным, что стал крушить все вокруг, нанося тем самым себе увечья.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники