15 сентября 2017, 11:08

Вера Брежнева мечтает о третьем ребёнке

Вера Брежнева посетила музыкальный фестиваль «Новая волна», где встретилась с журналистами и дала им интервью. Артистка заявила, что хочет посетить это мероприятие в следующем году в компании своего третьего ребенка.

Множество российских артистов приехали в Сочи, там полным ходом идет проведение музыкального фестиваля «Новая волна». Совсем скоро судьи ознакомят зрителей с результатами голосования, по которым будет определен победитель. Приехавшие на фестиваль знаменитости охотно общались с представителями СМИ, рассказывая им о своих планах. Среди них оказалась и Вера Брежнева. Она рассказала журналистам о своем желании посетить данное мероприятие в следующем году, приехав туда вместе со своим третьим ребенком. Более того, она хочет в 2018 году порадовать слушателей фестиваля своей новой песней, которая обещает стать хитом.

Напомним, журналисты неоднократно обсуждали слухи о третьей беременности артистки. После того, как она стала супругой Константина Меладзе, поклонники стали с нетерпением ждать того момента, когда на свет появится их первый общий ребенок. Однако они пока не торопятся с пополнением семьи, так как сейчас Вера все свое время тратит на построение карьеры. Кроме музыкального творчества Брежнева развивает собственный бизнес - она владеет свадебным агентством. Отметим, что певица также воспитывает двух дочерей - Соню и Сару. Старшая девочка уже начала карьеру модели, в свои шестнадцать лет она приняла участие в большом количестве модных показов, а также снялась в нескольких рекламных компаниях известных марок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники