15 сентября 2017, 13:07

Рада Змихновская: бывшая солистка группы «Банд`Эрос» ушла из жизни

Страшная новость о неожиданной смерти Рады Змихновской шокировала фанатов группы «Банд'Эрос». Как считают поклонники артистки, она могла умереть из-за того, что постоянно пыталась скрыть свой возраст с помощью пластических операций.

Фото: Woman.ru

Обычно самые преданные поклонники знают практически всё о любимом артисте, вплоть до самых незначительных мелочей. Однако Рада Змихновская выбивается из этого правила, так как её поклонники не имеют представления даже о том, когда она появилась на свет. Один и её ярых почитателей рассказал журналистам, что однажды он попытался узнать возраст Змихновской, однако она старалась тогда свести к минимуму общение с поклонниками, поэтому о её возрасте ничего не удалось узнать. Ходят слухи, что исполнительница старалась скрывать дату своего рождения даже от самых близких друзей, для этого она много раз прибегала к услугам пластического хирурга, пытаясь сохранить внешность молодой девушки.

Также официальная страница группы «Банд'Эрос» в социальной сети разместила информацию о том, что их бывшая коллега ушла из жизни. В публикации писалось о том, что Рада обладала редким умением передавать окружающим хорошее настроение. Для них случившееся стало полной неожиданностью. Затем официальный представитель группы, в которой когда то пела Рада, сообщила что причиной смерти стал инсульт, и добавила, что ей не известно почему он случился. Она признается, что даже не была знакома лично со Змихновской, так как она покинула группу очень давно.

Друзья! Сегодня утром ушла из жизни наша бывшая солистка Рада. Она была одним из основателей группы (вместе с нашей Натальей и музыкальным продюсером А.Дуловым.) Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме. Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны. Рада покинула группу в начале 2008 года, но мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения, она участвовала в делах группы. Рада обладала невероятным количеством позитивной энергии и умела в хорошем смысле ‘заражать’ ей всех окружающих. Она была одним из самых жизнелюбивых, весёлых и отзывчивых людей, которых мы знали. Все это произошло так неожиданно, для нас это страшный удар и невосполнимая потеря. Мы до сих пор не можем поверить в то, что это произошло на самом деле. После ухода из группы Рада занималась кино. Она была одним из создателей фильма «Танцующий в пустыне» - выступила продюсером с российской стороны. Также в процессе создания другие международные кинопроекты, в которых она принимала активное участие, в том числе художественный фильм об исчезающей панде - с участием мировых звезд. Еще так много собиралась сделать и делала… Помним. Любим. Скорбим… Радка, ты всегда будешь среди нас. И мы всегда с тобой…

Публикация от группа «Банд'Эрос« (@banderosmusic)

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники