15 сентября 2017, 10:54

Стас Костюшкин удостоверился в натуральности груди Анны Семенович

Недавно Стас Костюшкин стал очередным героем шоу «Икона стиля« на телеканале »МУЗ-ТВ», где в качестве ведущей работает Анна Семенович. Известно, что Стас и Анна ничего никогда не стесняются, поэтому этот эфир привлек к себе повышенное внимание. Стас безо всякого стеснения удостоверился в том, что грудь телеведущей действительно натуральная.

Во время общения с телеведущей речь зашла о занятиях спортом и физкультуре, благодаря которым артист имеет подтянутую и спортивную фигуру. Семенович попросила исполнителя показать телезрителям свое спортивное тело. Стас безо всякого стеснения и долгих раздумий снял с себя футболку и продемонстрировал накачанные мускулы. Костюшкин не только не растерялся, но и озвучил встречное предложение, спросив разрешения проверить натуральность груди Анны, на что она также быстро согласилась. После того, как певец потрогал грудь Семенович, он на всю страну авторитетно заявил, что она действительно настоящая. Теперь долгие споры насчет груди знаменитости наконец-то подойдут к концу.

Стоит отметить, что Костюшкин разместил видеозапись, на которой был запечатлен тот самый момент со съёмок программы, в своем микроблоге. Эта публикация вызвала очень большей интерес со стороны его подписчиков, которые поразились такой смелости Стаса, ведь он на протяжении долгих лет живет в счастливом браке. Пользователи Сети начали интересоваться у артиста, не приревновала ли его супруга к Анне, ведь это наверняка было бы неприятно любой жене. Некоторые из комментаторов и вовсе были неприятно удивлены развязнному поведению Костюшкина в студии программы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники