15 сентября 2017, 15:53

Эвелина Бледанс рассказала, что муж не будет делить с ней имущество

Эвелина Бледанс, известие о разводе которой недавно обсуждали поклонники, на программе Малахова не стала ни в чем обвинять своего мужа. По ее словам, он человек достойный и не собирается в чем-то обделять своего ребенка.

Тринадцатого сентября состоялась программа Андрея Малахова, где главная героиня, актриса Эвелина Бледанс, наконец-то рассказала всю правду про развод со своим супругом Александром Семиным. До этого СМИ писали, что, судя по анонсам программы, Эвелина не только призналась в том, что развелась с Семиным год назад, но и рассказала, что он активно делит с ней через суд нажитое имущество. Поклонники Эвелины накинулись на Семина за то, что он бросил Эвелину из-за их совместного ребенка, больного синдромом Дауна. Мужчину обвинили в том, что он не выдержал такой нагрузки и ушел, чтобы завести себе жену помоложе и родить здорового ребенка.

Но в эфире Бледанс не строила из себя жертву и ни в чем не обвиняла своего бывшего мужа. После передачи в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм» она написала, что Семин - идеальный человек, который позаботился после развода о ее с сыном будущем и не собирался делить с ней имущество.

Напомним, известие о том, что Бледанс развелась со своим мужем, было настоящим шоком для ее фанатов. Ведь, несмотря на то, что актриса развелась еще год назад, она скрывала это от общественности и регулярно выкладывала в сеть фотографии их благополучной семейной жизни. Также Эвелина рассказала, что Александр Семин уже нашел себе новую избранницу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники