15 сентября 2017, 17:15

МакSим: певица подверглась критике со стороны общественности

Певица МакSим, которая неоднократно терпела шквал критики в свой адрес из-за излишней худобы, на данный момент снова ловит негатив, но уже из-за полноты.

МакSим до недавнего времени вызывала у своих поклонников подозрения о том, что страдает от анорексии, так как она была чрезмерно худой. Марина никогда не была обладательницей пышных форм, даже во время своей беременности она не набрала лишнего веса. Накануне певица стала гостьей радиостанции «Новое радио". Туда она отправилась в простом спортивном костюме и без макияжа. Ввиду отсутствия косметики на лице артистка спрятала часть округлившегося лица под большими солнцезащитными очками. Параллельно с радиоэфиром на сайте радиостанции велась видеотрансляция, в ходе которой зрители смогли увидеть перемены во внешности артистки. Пользователи Сети начали писать комментарии под трансляцией, удивляясь необычным изменениям во внешности певицы. Некоторым из них показалось, что лицо исполнительницы было опухшим, а некоторые и вовсе пришли к мнению, что МакSим злоупотребляет алкогольными напитками.

Однако на самом деле с девушкой не произошло ничего страшного и необычного. Дело в том, что врачи ей на время запретили заниматься спортивными упражнениями, вдобавок к этому она перестала соблюдать строгую диету. Поэтому размер её щек начал увеличиваться, что и создало иллюзию полноты и опухшего лица.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники