15 сентября 2017, 18:53

Сардор Милано: победу участника сделали уникальный голос и правильная песня

Победу участника Сардора Милано (Узбекистан) сделали его уникальный и очень чистый голос и правильно подобранная песня для «Новой волны». В современном шоу-бизнесе иногда одного голоса и недюжинной харизмы бывает мало: Сардор хорош собой внешне, у него редкий голос и обаяние, но в этом году в Сочи победу ему обеспечил хит от Меладзе.

Фото: YouTube

Узбекскому исполнителю Сардору Милано на «Новой волне-2017» улыбнулась удача – жюри оценило его обаяние, внешние данные, прекрасный голос и удачный хит от Константина Меладзе. На шоу «Голос-5» Сардор Милано также испытывал силы, занял четвертое место, покорил жюри своими октавами, но по окончанию конкурса о певце не заговорили, не стали больше приглашать на радио, он не стал звездой ни в Москве, ни на малой родине. В этом году исполнитель учел старые ошибки и подобрал себе два хита, которые действительно «его»: удачно подобранная песня сумеет сделать то, чего не смогли харизма, красота и даже голос. Победитель исполнил песню на итальянском, чего раньше не было на «Новой волне» и песню авторства Константина Меладзе. Пока трудно сказать, найдет ли в дальнейшем Сардор «свои» хиты, но домой он приедет звездой большой величины.

Некоторые СМИ, упоминая о Сардоре Милано, пишут о его жизни на два дома, но парень сам вносит ясность. В Москве исполнитель живет, в столице он закончил Гнесинку с красным дипломом, но представлять на «Новой волне» решил Узбекистан – стало обидно за малую родину, все время проигрывающую конкурс.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники