18 сентября 2017, 14:50

Дана Борисова призвала Анастасию Волочкову начать бороться с алкоголизмом

Дана Борисова, получающая лечение в таиландской клинике от наркотической зависимости, на несколько дней прервала его, чтобы прилететь в Москву на съемки программы «Секрет на миллион». В ходе программы она рассказала, что призвала Анастасию Волочкову начать бороться с алкоголизмом.

После того, как несколько месяцев назад мама Даны Борисовой обратилась в студию «Пусть говорят», где рассказала о проблемах дочери с наркотической зависимостью, многие пользователи Сети стали следить за ходом событий вокруг этого скандала. На тот момент ведущим программы «Пусть говорят» был Андрей Малахов, которому и удалось уговорить Дану Борисову отправиться на лечение в таиландскую клинику.

Недавно она прервала свое лечение на несколько дней, чтобы прилететь в Москву на съёмки программы «Секрет на миллион». Разговор с ведущей программы Лерой Кудрявцевой получился весьма откровенным и очень эмоциональным. Некоторые вопросы задевали Дану настолько, что она несколько раз хотела покинуть студию.

В ходе общения с ведущей Дана рассказала, что ей удалось избавиться от своих комплексов, из-за которых она принимала наркотики. Теперь она считает себя избавившейся от зависимости, поэтому считает необходимым помогать другим. Она заявила, что уже обратилась у двум женщинам, попросив их начать бороться с алкоголизмом, одна из которых танцовщица-балерина, а другая телеведущая, недавно лишившаяся волос на голове. Если о личности телеведущей, про которую говорила Борисова, можно только догадываться, то танцовщица-балерина - это явно Анастасия Волочкова. Ни для кого не секрет, что балерина действительно довольно регулярно употребляет спиртное. Волочкова сама никак не прокомментировала это заявление, но скорее всего, новые подробности обязательно станут ей известны в ближайшее время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники