18 сентября 2017, 14:13

Татьяна Котова: экс-участница «ВИА Гры» приняла участие в рекламе, ради которой сняла нижнее белье

Татьяна Котова, экс-солистка популярной группы «ВИА Гра», разместила в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой видно, что на ней нет нижнего белья. Как оказалось, снимок сделан для рекламы модного бренда, в которой Татьяна решила принять участие. Подписчики Котовой разделились на два лагеря.

Татьяна Котова, бывшая участница популярной в России группы «ВИА Гра», решила принять участие в съемках рекламы знаменитого бренда «Calvin Klein«, в которой она решилась предстать перед камерой без нижнего белья. Эротичное фото Татьяна выставила на своей странице в соцсети »Инстаграм». На нем она запечатлена лежащей на кровати с распущенными волосами и игривым взглядом, направленным прямо в камеру. На Котовой в качестве нижнего белья надет топ от известной фирмы, а вот нижней части комплекта нет, интимное место она прикрыла простыней.

Под этим снимком Татьяна пожелала своим подписчиком нескучной жизни. Комментарии под фотографией разделились. Некоторые ее поклонники были возмущены таким поведением, а другие, наоборот, остались в полном восторге и хвалили ее за красивую фигуру. Были и такие, кто просил в комментариях Татьяну откинуть простыню в сторону.

Напомним, ранее Татьяна Котова опубликовала в «Инстаграм» снимок своих родителей, которые, по ее словам, с самой молодости сильно любят друг друга, благодаря чему девушка всегда верила в настоящие чувства. Отец Татьяны долгое время работал дальнобойщиком, потом стал предпринимателем, а мать является банковским бухгалтером. У Татьяны есть младшая сестра - Екатерина. Пользователи соцсети написали много теплых слов под этой фотографией, они отметили, что Татьяна похожа на свою красавицу-мать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники