18 сентября 2017, 13:22

Жена Малинина показала фигуру в купальнике

Супруга Александра Малинина Эмма на протяжении всего брака привлекала к себе внимание общественности. Несмотря на свой возраст в 55 лет, она безо всякого стеснения делится с пользователями Сети своими фотографиями в купальнике.

Фото: bingapis.com

Эмма Малинина, в отличие от большинства жен российских знаменитостей, которые исчезают за спиной своего супруга, смогла построить собственную карьеру. Она получила высшее медицинское образование, став доктором наук, затем и вовсе открыла собственную клинику, пользующуюся хорошим спросом. Кроме того, женщина была постоянно занята воспитанием двух близняшек, однако, несмотря на сильную занятость, у нее всегда оставалось время следить за своей внешностью.

В её возрасте обычные российские женщины выходят уже на пенсию, но для Эммы её возраст только цифра. Она продолжает без стеснения показывать свою фигуру в купальнике. Недавно она вместе с мужем и детьми отправилась отдыхать в Форте-деи-Марми. От туда она опубликовала несколько фотографий в свой микроблог, где продемонстрировала подписчикам свою фигуру водном купальнике. Всем своим внешним видом она показала поклонникам, что даже в 55 лет можно выглядеть сногсшибательно.

Отметим, недавно звёздная пара стала гостями телепрограммы «Смак», где сделала несколько довольно неожиданных заявлений. Они рассказали, что экономят на образовании своих детей, которые учатся сейчас в немецкой школе. Дело в том, что высшее образование в Германии бесплатное, поэтому они могут легко поступить в немецкий вуз, если хорошо окончат там школу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники