19 сентября 2017, 16:08

Илья Глинников и его невеста Екатерина Никулина устроили кровавую драку

Драка, которую 17 сентября устроила самая счастливая пара шоу «Холостяк», все больше обрастает домыслами и предположениями СМИ. Таблоиды пишут, что далеко не все у Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной было прекрасно и безоблачно, а в выходные ситуация достигла точки кипения и закончилась кровавой дракой. Девушка, как выяснилось, не собиралась искать работу: она рассчитывала жить за счет Ильи.

Отношения «самой счастливой пары проекта «Холостяк» Ильи Глинникова и Кати Никулиной закончились не свадьбой, а отвратительной дракой, в ходе которой бывшие возлюбленные нанесли друг другу увечья. Илья, избитый бывшей невестой, оказался на больничной койке. По его словам, девушка не собиралась становиться женой и хозяйкой: она гуляла по ночам, возвращалась поздно, пропадала неизвестно где. Работать Катя не собиралась даже моделью, но и заниматься домом тоже не хотела, она собиралась жить за счет актера и прожигать жизнь. В день ссоры, переросшей в драку, подвыпивший Илья встретил пьяную Екатерину и устроил скандал. Он даже поставил девушке несколько синяков, стараясь вытолкнуть ее из своей квартиры на Тихвинском.

У модели Екатерины Никулиной, которую выбрал «холостяк» Илья Глинников, было много хейтеров. Намного больше поклонников шоу ждали, что артист выберет тихую, уравновешенную и успешную грузинку Мадину. А за Катей многие изначально заметили и истеричность, и взбалмошность, и жажду красивой жизни.

[media=http://www.instagram.com/p/BWTJWO0nNzQ/?taken-by=glinnikov1st]

Портить жизнь несостоявшейся жене Илья Глинников не хочет, насчет заявления в полицию артист пока думает. Но если Никулина в ближайшее время не покинет жилье – актер даст ход делу об избиении и нанесении ему телесных повреждений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники