20 сентября 2017, 14:19

Виктория Дайнеко официально оформила развод

Виктория Дайнеко разместила в своём микроблоге запись, в которой сообщила подписчикам о том, что теперь официально стала свободной женщиной. Поклонники Виктории принялись её поздравлять с новым социальным статусом.

Певица Виктория Дайнеко уже довольно долго не живет вместе со своим теперь уже бывшим супругом Дмитрием Клейманом, однако оформила с ним развод только недавно. В своей недавней публикации она призналась, что официально расторгла брак с Дмитрием. Поклонники начали осуждать эту новость в комментариях под публикацией, Некоторые написали, что сожалеют о разводе Виктории, но очень радуются рождению ее дочери в этом браке. Большинство поклонников певицы поддержали её в этом, порадовавшись, что она решилась оформить развод. Расторжение брака также прокомментировал и её бывший муж, сделав это в той же социальной сети. Мужчина написал, что не знает, радоваться или сожалеть по поводу развода, и поблагодарил бывшую супругу за рождение дочери.

Напомним, проблемы в семейных отношениях между Викторией и Дмитрием начались еще два года назад, практически сразу после того, как они узаконили свои отношения. Тогда многочисленные издания писали о том, что Дайнеко якобы очень сильно ревновала своего мужа, который постоянно давал ей для этого повод. Тогда артистка признавалась, что их семейные отношения накалились до такой степени, что они не могли нормально разговаривать, так как практически любой разговор приводил к страшному скандалу. Поэтому им тогда приходилось общаться с помощью электронных писем, ведя переписку удаленно. Когда Дайнеко получала очередное письмо от своего супруга, она долго не отвечала ему, так как всегда старалась подобрать нужные слова для ответного письма.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники