21 сентября 2017, 06:27

Анна Хилькевич приобрела машину стоимостью в несколько миллионов рублей

Актриса Анна Хилькевич порадовала себя покупкой дорогого внедорожника. Большинство людей считает, что такие огромные машины не подходят хрупкой блондинке, однако Анна такого мнения не придерживается.

Анна Хилькевич приобрела себе внедорожник по нескольким причинам. Многие знают, что столичные автолюбители не относятся с большим уважением к участницам движения, в особенности, если их транспортным средство является маленькая машинка яркого цвета. Поэтому в последнее время все больше и больше девушек предпочитают покупать именно такие автомобили, благодаря размерам которых с ними начинают считаться на дороге. Также многие думают, что такие большие машины покупают люди, имеющие комплексы или заниженную самооценку, которую они пытаются компенсировать размером автомобиля. Однако это совершенно не относится к Анне. Она, выбирая автомобиль, помнила, что у неё большая семья, огромное количество друзей и вещей, которые нужно периодически перевозить. Поэтому размер автомобиля играл ключевую роль в её выборе. Вдобавок к вышеперечисленному ей будет проще скрыться от чужих глаз в этой машине.

Хилькевич выбрала внедорожник от японского бренда, занимающегося производством люксовых автомобилей. В данном авто имеются все необходимые для комфортной езды вещи: подогрев сидений, стекол, системы стабилизации и многое другое. Стоимость аналогичной машины в самой простой комплектации начинается от 4,4 миллионов рублей. Завистливые пользователи Сети тут же отметили, что вместо такой машины можно было бы приобрести однокомнатную квартиру в Москве.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники