21 сентября 2017, 08:18

Тимати и Рамзан Кадыров угостили жителей Грозного бесплатными бургерами

Вчера Тимати вместе с главой чеченской республики Рамзаном Кадыровым приготовили собственными руками бургеры, которыми потом совершенно бесплатно угостили всех людей, пришедших посмотреть на церемонию открытия ресторана «Black Star Burger».

Церемония открытия началась с концерта, где чеченские артисты исполнили музыкальные композиции - как национальные, так и современные. Также на выступлении можно было увидеть участников танцевального шоу «Танцы на ТНТ» - Freestyle Crew. Однако гвоздем программы стало шоу, которое утроил Тимати вместе с Рамзаном Кадыровым. Рэпер в своем выступлении отметил, что этот ресторан стал первым, который был открыт за пределами российской столицы. Он также выразил свою радость по поводу того, что его ресторан будет кормить людей в том городе, который уже давно стал для него вторым домом. Ближе к финалу выступления Тимати неожиданно для всех появился Рамзан Кадыров, который собственными руками приготовил несколько бургеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQdpkpHV4A/?taken-by=kadyrov_95]

Позже Рамзан Кадыров посвятил прошедшему событию одну из публикаций в своем микроблоге, написав о том, что торжественную церемонию открытия собралось посмотреть больше тысячи жителей Чечни, а также из соседних регионов. Мужчина отметил, что Тимати никого не оставил голодным, так как абсолютно каждый желающий был накормлен совершенно бесплатно. После того, как они накормили многочисленных посетителей, Рамзан с Тимуром захотели попробовать мороженое, которое также было сделано в ресторане. Рамзан обратил внимание подписчиков на то, что вся представленная продукция в ресторане соответствует религиозным требованиям. В заключение своей публикации Кадыров поздравил жителей грозного и Тимати с открытием этого замечательного ресторана.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники