22 сентября 2017, 18:52

Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в алкоголизме

Несколько дней назад Дана Борисова в эфире программы «Секрет на миллион» заявила, что Анастасии Волочковой пора начать бороться с алкоголизмом. До недавнего времени балерина оставляла без ответа эти обвинения.

Анастасия заявила, что неизвестно какие еще истории может сочинить про её больной человек, желая привлечь к себе внимание общественности. Она уверена, что начинать новую жизнь необходимо с позитивом, а не обливать грязью других людей, чтобы становиться популярнее. Анастасия добавила, что непросто никогда не дружила с Даной Борисовой, но и неоднократно останавливала попытки телеведущей рекламировать себя, используя имя балерины в этих целях. В пример она привела один случай, когда Дана начала пиарить одну пластическую клинику, зазывая её туда. Несмотря на то, что Волочкова отказалась посетить эту клинику, журналисты все равно стали писать о том, что балерина пользуется услугами пластического хирурга. Тот поступок Борисовой она прекрасно помнит и считает возмутительным.

Волочкова также рассказала, что на протяжении недели ей звонили журналисты из многих изданий, требуя дать интервью, в котором она должна дать отпор Борисовой. Некоторые издания даже попыталась шантажировать её, угрожая ей травлей в Сети. Разумеется, она не согласилась начинать громкое и скандальное обсуждение. Она призналась, что не держит зла на Борисову, так как считает, что та просто пытается заработать на скандале денег, которые ей сейчас очень нужны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники