22 сентября 2017, 18:57

Екатерина Андреева рассказала, что лучше употреблять вместо вина

Телеведущая Екатерина Андреева, имеющая репутацию пропагандистки здорового образа жизни, рассказала подписчикам своего микроблога о том, что лучше употреблять вместо красного вина.

Многие знают, что Екатерина Андреева является сторонницей здорового образа жизни. Она неоднократно рассказывала о том, что считает очень полезным употребление овощей, воды и различных круп. Екатерина настолько часто делится с поклонниками тайнами красоты, что создается впечатление, будто бы она смогла написать об этом целую книгу. На этот раз она написала в своем микроблоге о секрете стройной фигуры. Как оказалось, она каждый день в большом количестве употребляет водородную воду, которая обладает множеством положительных свойств. С её помощью можно хорошо выводить токсичные вещества из организма, а также благотворно повлиять на метаболизм. Поэтому в недавней публикации она порекомендовала подписчикам употребление воды вместо красного вина.

View this post on Instagram

Что это за тайные знаки?Что налито у кота в бокале????Он пьёт красное?Креплёное?Сухое????Уже TOO LATE об этом думать...??? Будем писать письмо в фирму Сен Лоран,чтоб они новые вышивки на жакете сделали- Ещё не вечер...,Все ОК...,Я люблю тебя жизнь...,Я люблю тебя Россия,дорогая моя Русь...,Не вешать нос,гардемарины...,1 канал-forever...А мы всем советуем пить воду,а не красненькое,???как кот.ШОБЫ не мерещилось.Ну и для здоровья полезнее.☝️☝️☝️И все заинтересованные лица ???пусть вслух читают книгу моего любимого шамана Дона Мигеля Руиса "Четыре соглашения",особенно главу,где сей Уважаемый знаток тайного объясняет почему построение предположений ???приводит к провалу.?????????Всем ,кто обсуждает надпись TOO LATE на жакете,который сшил Сен Лоран-посвящается??? #ялюблюсвоюработу #я #кот #вино #cat #me #wine #выстройпредположениезаблудисьвтрёхсоснахивыдавайжелаемоезадействительное #котнепейкозлёночкомстанешьатвоейкошкекозелненужен #истинаневсегдаввине #фантазиянатему #снамиопасноноинтересно

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Отметим, что за кожей лица телеведущая следит также тщательно, как и за организмом. Недавно она рассказывала, что добивается безупречного вида своей кожи с помощью иглоукалывания. В подтверждение этому она разместила в микроблоге видеозапись, на которой была запечатлена с тремя сотнями иголок, воткнутых в её кожу. Тем самым она опровергла многочисленные слухи о том, что пользуется услугами пластической хирургии. Как она утверждает, иглоукалывание является единственным способом омоложения, которым она действительно пользуется.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники