24 сентября 2017, 12:35

Ольга Бузова появилась на вручении музыкальной премии в прозрачном платье

Поклонники Ольги Бузовой уже успели привыкнуть к тому, что та постоянно удивляет окружающих неожиданными нарядами и образами. Но после проведения церемония вручения музыкальной премии Musicbox она смогла вновь удивить поклонников, появившись в прозрачном платье.

Фото: argumenti.ru

Ольга Бузова обладает огромным опытом в эпатировании перед публикой, его она набралась во время участия в телепроекте «Дом-2«. Для неё не проблема, когда нужно сняться в откровенной фотосессии или оголить свое тело для съёмок нового музыкального клипа. Создается такое впечатление будто она готова привлекать в себе внимание общественности круглые сутки. Вчера состоялась церемония вручения музыкальной премии Musicbox, куда певица пришла в прозрачном наряде, едва скрывавшим её формы от любопытных глаз. Поклонники и присутствующие на церемонии гости, явно ожидали такого облика артистки. Пользователи сети уже успели прозвать этот облик »бесстыжим», оно и не удивительно, ведь это платье явно одерживает победу в соревновании на откровенность внешнего вида, среди других участниц премии.

На мероприятии не обошлось и без курьезных ситуаций. Анна Грачевская пришла на мероприятие в платье очень похожем на тот, в котором пришла Ольга. Разумеется они не сговаривались между собой насчет этого. Все дело в том, что оба прозрачных платья для них сделал один и тот же дизайнер, который не предполагал, что оба платья появятся на одном и том же мероприятии. Однако, мало кто заметил, что женщины пришли на церемонии в одинаковой одежде, так как практически всё внимание было приковано к Ольге.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники