24 сентября 2017, 12:32

Кейт Миддлтон: стало известно, когда беременная герцогиня сможет выйти в свет

В августе мировая общественность начала обсуждать новость о том, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Однако она не могла присутствовать на публичных мероприятиях из-за очень тяжёлых осложнений, вызванных токсикозом. Это вызывает сильное беспокойство у граждан Великобритании.

Фото: bimru.ru

Вместе с новостью о беременности герцогини, многочисленные источники также писали о том, что она страдает от тяжелого осложнения, которое в большинстве случаев летально, как для матери, так и для ребенка. Эти осложнения вызывают у беременной женщины сильную интоксикацию, из-за которой та не может употреблять пищу и воду. Самочувствие Кейт было настолько плохим, что она не смогла вместе с принцем Уильямом проводить старшего сына в первый класс. Кроме того Миддлтон прекратила появляться на официальных мероприятиях, что вызывает серьёзное беспокойство у граждан Великобритании. Однако накануне её супруг - принц Уильям поспешил успокоить общественность, заявив, что Кейт уже становится лучше, осложнения начинает покидать герцогиню.

И вот недавно сама Кейт подтвердила слова супруга, добавив, что уже десятого октября появится на публичном мероприятии. Кроме того об этом было написано на официальном сайте Кенсингтонского дворца, где также уточнялась, что Кэтрин и её муж - принц Гарри устроят прием в Букингемском дворце, посвященного дню психического здоровья. Именно на этот прием и прибудет Кейт и Уильям. Таким образом, получается, что болезненное состояние Миддлтон продлилось около полутора месяцев. В последний раз, когда она появлялась на публике состоялся 31-го августа, в день гибели принцессы Дианы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники