24 сентября 2017, 11:46

Андрей Губин рассказал, почему не спешить узаконить отношения со своей избранницей

Андре Губин стал очередным гостем программы «Секрет на миллион», где откровенно рассказал о своих многочисленных романтических увлечениях. Как оказалось, у артиста до сих пор нет возлюбленной, с которой он бы мог создать семью.

Фото: woman.ru

Андрей Губин запомнился любителям музыки благодаря таким хитам как «Мальчик-бродяга« и «Лиза», рассказал в студии программы »Секрет на миллион» о своих предыдущих романах. Если раньше под окнами его дома практически круглые сутки дежурили поклонницы, то сейчас под его окнами нет никого. Более того, имевший когда-то большую популярность у девушек исполнитель живет в квартире один, расположенной в центре российской столицы. Многих поклонников творчества Андрея смущает то обстоятельство, что он в свои 43 года до сих пор холост. Губин рассказал, что недавно устроил себе путешествие, в котором объездил несколько стран. После чего ведущая программы поинтересовалась, с кем путешествует Губин. В ответ мужчина сообщил, что одна девушка ему отказала, вторая перестала с ним общаться, другая и вовсе не подпустила к себе.

Корреспонденты программы отправились к нему домой, где артист показал свое жилье. Было видно, что в квартире уже давно не было ремонта, только статуэтки и прочие музыкальные награды на полках выдают владельца. В квартире также стоят музыкальные инструменты, к которым артист практически не прикасается. Андрей совершено не любит готовить, поэтому покупает готовые блюда в ближайшем магазине. Так как он сейчас живет исключительно на авторские отчисления, то ему приходится экономить буквально на всём. А недавно ему пришлось произвести замену унитаза, покупку которого он считает очень дорогой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники