24 сентября 2017, 22:58

Сальвадор Собрал: победивший на «Евровидении» может умереть из-за проблем со здоровьем

Сальвадор Собрал страдает от порока сердца, но недавно его состояние ухудшилось настолько сильно, что он был вынужден обратиться к медикам. Поклонники исполнителя серьезно обеспокоены его состоянием здоровья.

На протяжении нескольких последних дней Сальвадор Собрал находится под пристальным наблюдением врачей. Артист пребывает в госпитале уже почти неделю, а недавно западные издания распространили новость о том, что состояние певца резко ухудшилось. Как пишут некоторые СМИ, сейчас жизнь артиста находится на волоске, так как ему очень срочно требуется пересадка донорского сердца. Сейчас мужчине остается только надеяться, что в скором времени удастся найти донора. Пользователи Сети не на шутку обеспокоились за жизнь Сальвадора. Многие делают публикации в своих микроблогах, желая Собралу скорейшего выздоровления. «Сальвадор, люди со всего мира молятся за тебя! Мы любим тебя и хотим, чтобы ты был абсолютно здоровым. Оставайся сильным, дорогой!«, »Очень надеюсь на то, что ты скоро поправишься», - написали в комментариях подписчики микроблога артиста.

Напомним, что исполнитель из Португалии сумел опередить остальных участников на конкурсе «Евровидение», который прошел в этом году. Его выступление стало беспрецедентным за всю историю конкурса, ему удалось заработать 758 очков, что является абсолютным рекордом. Проблемы с сердцем у артиста с самого рождения, из-за чего он не мог принимать участие в музыкальном конкурсе наравне с остальными участниками. Близкие певца обратились к организаторам проведения конкурса, сообщив им о недуге Собрала. Поэтому организаторами было решено дать выступить молодому человеку в самом конце конкурса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники