25 сентября 2017, 16:47

Николай Басков познакомился со своей будущей тещей

Перед тем как официально узаконить свои отношения с Викторией Лопыревой, Николай Басков познакомился со своей будущей тещей. Об этом он рассказал журналистам телеканала «НТВ».

Николай Басков и его невеста Виктория Лопырева продолжают вести подготовку к свадебному торжеству. За несколько недель до того как узаконить свои отношения, жених и невеста познакомили друг друга с родителями. Виктория признается, что Николай произвел на её маму крайне положительное впечатление. Теперь Басков довольно часто созванивается с мамой Виктории, беседуя на различные темы.

Лопырева, в свою очередь, познакомилась с родителями артиста, на которых так же произвела приятное впечатление. Жених и невеста больше не скрывают, что их свадьба будет роскошной и дорогой. Чего стоит только платье невесты, которое специально для Виктории сошьет именитый ливанский дизайнер. Самое простое платье, сшитое его руками, обходится заказчику примерно в три миллиона рублей. На данный момент Николай и Виктория занимаются составлением программы торжества, которая должна будет развлечь всех гостей на свадьбе. Медовый месяц молодожены планируют провести на Мальдивских островах.

Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что чувства между Басковым и Лопыревой действительно искренние. Ведь еще недавно общественность была уверена, что вся шумиха вокруг свадьбы звезд была сделана исключительно для привлечения внимания к их персонам. В определенный момент даже букмекеры начали принимать ставки на то, что свадьба знаменитостей не состоится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники