25 сентября 2017, 16:39

Вера Брежнева изменила внешний вид ради дочери

Вера Брежнева недавно удивила поклонников неожиданной сменой имиджа, на которую она решилась ради своей дочери. Она вместе с младшей дочерью посетила салон красоты, где им заплели косички с канекалоном.

Вера Брежнева довольно часто привлекает внимание поклонников неожиданными сменами имиджа. Недавно она удивила их, когда состригла свои длинные светлые волосы, оставив короткую стрижку. А несколько дней назад артистка в компании своей младшей дочери отправилась в салон красоты, где им были сделаны одинаковые причёски. Стилисты заплели им косички, украшенные разноцветным канекалоном. Данная прическа пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола, которые активно следят за модными тенденциями. После того, как мама с дочерью завершили свое перевоплощение, Вера опубликовала в микроблоге совместный с ребенком снимок, на котором продемонстрировала результат работы стилиста. Подписчики ее микроблога пришли в восторг от такого неожиданного перевоплощения. «Вы такие милые и красивые, люблю вас«, »С такой нежностью смотрите на дочь, это прекрасно. Крутые косы, выглядите как две подружки. Люблю ваше творчество», - пишут восторженные поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BZZPytEBhaa/?taken-by=ververa]

Отметим, что артистка неоднократно говорила в своих интервью о том, что её младшая дочь старается буквально во всем ей подражать. Начиная от манеры одеваться, заканчивая причёсками. Артистка объясняет это тем, что девочка очень сильно привязана к материнскому мнению, к которому относится с большим уважением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники