26 сентября 2017, 12:41

Яна Троянова посвятила публикацию в соцсети погибшему семь лет назад сыну

Яна Троянова опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографию своего погибшего сына Николая. В этом году молодому человеку исполнилось бы двадцать семь лет, в 2010 году он покончил с собой. Подписчики выразили Яне сочувствие.

Актриса Яна Троянова в беседе с журналистами всегда старается избегать вопросов о своем сыне, покончившем с собой семь лет назад. В этом году ему исполнилось бы двадцать семь лет. Он хорошо окончил школу, а потом, по слухам, связался с плохой компанией и наркотиками, что и привело к трагическому финалу.

Вчера, в день рождения сына, актриса опубликовала в соцсети «Инстаграм» пост, посвященный его памяти. Она подписала его словами: «Прости. Лети». Подписчики Яны писали в комментариях много теплых и сочувственных слов поддержки. По признанию актрисы, ей тяжело ездить в свой родной город Екатеринбург, она потеряла много родственников и на обход всех могил и кладбищ ей надо два дня. Но главная могила для нее – могила сына Коли, смерть которого она переживала очень тяжело.

Яна рассказала журналистам, что в те роковые дни, у нее было предчувствие беды. Перед Новым Годом, после съемок, она купила билет и полетела к сыну в Екатеринбург, где в последний раз провела с ним время.

Вытащить Троянову из депрессии смог режиссер Василий Сигарев, который предложил ей руку и сердце, а потом снял в фильме «Жить». Все герои кинокартины пережили страшные потери и учатся смотреть на этот мир по-новому. Буквально на одну секунду на экране перед фильмом мелькает короткое слово: «Коле». Мать вложила в роль всю свою боль, с которой она живет в последние годы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники