26 сентября 2017, 12:31

Светлана Светикова подарила мужу на день рождения сына

Светлана Светикова рассказала подписчикам своего микроблога о том, что стала матерью во второй раз. Так получилось, что день появления ребенка на свет совпал с днём рождения супруга Светланы.

Светлана не скрывала от общественности, что находится в интересном положении. Она довольно часто делилась с поклонниками фотографиями, в подписи к которым охотно рассказывала о своих чувствах и переживаниях. В понедельник артистка разместила микроблоге радостную новость о том, что она стала мамой во второй раз. К своей публикации она прикрепила фотографию новорожденного мальчика, который появился на свет прямо в день рождения своего отца. Светлана даже мечтать не могла о более романтичном подарке и признании в чувствах к своему избраннику. Несмотря на то, что врачи прогнозировали рождение ребенка именно в этот день, Светикова до последнего момента не верила в это совпадение. Теперь двадцать четвертое сентября будет для семьи двойным праздником.

Счастливые родители решили назвать мальчика очень редким для нашей страны именем - Кристиан. Известно, что артистка и новорождённый сын чувствуют себя хорошо, а также принимают от поклонников, друзей и близких искренние поздравления. На данный момент исполнительница еще не выписана из роддома, но это должно будет произойти уже совсем скоро.
View this post on Instagram

Вчера 24.09. 2017 родился мой младший сыночек ? Кристиан . Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Лёше, потому что появился на свет в его день рождения))) я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е))) ... Мы справились !!! Мы молодцы!!!! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения - это самое невероятное признание в любви... ??♥♥♥♥♥♥ .......

A post shared by Svetlana Svetikova (@svetikova_music) on

Напомним, Светлана Светикова проживает в фактическом браке с Алексеем Полищуком на протяжении нескольких лет. Первый ребенок у пары появился четыре года назад, это был мальчик, которого родители назвали Миланом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники