27 сентября 2017, 10:18

Алексей Панин снова оказался в центре скандала

Дочь Алексея Панина опубликовала в своем микроблоге скандальную видеозапись. Девочка запечатлела своего отца за распитием спиртного, из-за которого тот выглядел крайне неадекватным.

Как можно было увидеть на видеозаписи, девочка идет на кухню, чтобы попросить у своего папы покушать. Ребенок открывает дверь и перед ней оказывается Алексей, сидящий за столом, на котором стоят бутылки с пивом и водкой. Ребенок обращается к отцу с вопросом, будут ли они обедать. На что Панин в грубой форме отвечает ей, что она уже ела недавно. Потом между актёром и дочерью начинается спор, заканчивающийся тем, Алексей кидает в девочку батон хлеба с криком: «На, жри!». Эта публикация привлекла к себе внимание многих пользователей Сети, которые принялись обсуждать видеозапись в комментариях под публикацией. Большинство подписчиков девочки пришли к выводу о том, что данный видеоролик является постановочным. При всем этом, некоторые отметили, что Панин даже в этом ролике показал не самые лучшие актерские качества. Другие комментаторы написали, что если этот ролик не является постановочным, то Алексея необходимо лишить права воспитывать ребенка, а также отправить на лечение от алкогольной зависимости.

[media=https://www.instagram.com/p/BZgaDJPDF9N/?taken-by=panin20122015]

Напомним, что в конце прошедшего лета была поставлена точка в затянувшемся конфликте между Юлией Юдинцевой и Алексеем Паниным. Последнему удалось в суде доказать свое право на единоличное воспитание дочери. Также известно, что Панин начал новые отношения с девушкой, которая на несколько лет моложе актера. Она работает гримером на «Первом канале» и проживает вместе с Алексеем, несмотря на то, что они знакомы всего несколько месяцев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники