27 сентября 2017, 15:12

Ольга Рапунцель обратилась в полицию из-за побоев мужа

Беременная Ольга Рапунцель была вынуждена бежать из своей квартиры из-за агрессивного поведения своего мужа. Она решила обратиться в правоохранительные органы и написать заявление о побоях.

Ольга Рапунцель несколько месяцев назад узаконила свои отношения с Дмитрием Дмитриенко. Однако несколько дней назад Ольга узнала, что избранник ей изменяет, обнаружив в его телефоне компрометирующие фотографии. После Рапунцель начала выяснять отношения с мужем, из-за чего начался скандал, закончившийся рукоприкладством со стороны мужчины. Ольге пришлось поспешно собрать вещи и покинуть квартиру. На какое-то время она поселилась в гостинице. Рапунцель обратилась в полицию, заявив об избиении со стороны мужа. Она также рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что это случалось в их семье не один раз.

Женщина признается, что старалась замалчивать случаи избиения в семье, так как до последнего хотела сохранить брак. Она отмечает, что Дмитрий до сих пор отказывается признавать факт совершенных побоев. Как уверяет Рапунцель, ее избранник несколько раз пробовал её душить и хватал за лицо. При этом мужчина даже не задумывался о том, что жена ждет от него ребенка. Теперь Ольга намерена добиться единоличной опеки над ребенком, когда он появится на свет. На просторах Сети пользователями начала распространяться петиция, призывающая сотрудников правоохранительных органов обратить внимание на произошедший инцидент. Однако и без того понятно, что мужчине придется ответить по закону за содеянное.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники