27 сентября 2017, 15:33

Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет вместе

Принц Гарри впервые вывел в свет свою любимую девушку, голливудскую актрису Меган Маркл. Пара посетила одно из благотворительных мероприятий - «Игры непокоренных», и всячески демонстрировала романтические отношения, хотя в начале соревнований для ветеранов сидела на отдельных местах в разных секторах.

Отношения у принца Гарри и его любимой девушки Меган Маркл уже давно не дружеские: в Торонто на «Играх непокоренных» возлюбленные всячески демонстрировали, что они вместе. На соревнованиях для выживших ветеранов разных войн принц и его возлюбленная сначала сидели по отдельности, даже в разных секторах, но потом пересели, чтобы быть поближе друг к другу. Если Меган станет спутницей жизни принца Гарри, то ей придется все время посещать благотворительные мероприятия, которые курирует королевская семья, а также демонстрировать безупречный вкус и стиль. Пока артистке это удается: пресса высоко оценила простые лодочки Меган Маркл, джинсы и белую рубашку от «Миша Нону».

Таблоиды всего мира пишут о том, что красавицы Британии упустили свой шанс: Гарри несвободен, у него с Меган Маркл все очень серьезно. Семья хорошо приняла актрису, тем более девушка была знакома с отцом жениха, его братом и невесткой еще до представления ее Елизавете ІІ. Девушка с необычной афроамериканской внешностью чувствует себя рядом с британским наследником очень комфортно. Она не комплексует даже из-за того, что немного старше принца и успела выйти замуж и развестись до встречи с ним.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники