27 сентября 2017, 17:38

Наталья Водянова выступила на Неделе моды в Париже

Как известно, российская модель Наталья Водянова на протяжении долгих лет сотрудничает с брендом «Etam». Неделя моды в Париже началась с показа творений именно этого бренда, поэтому Наталья удостоилась чести открыть мероприятие.

Устроенное организаторами шоу «Etam« оказалось очень красочным и запоминающимся. Модели, приехавшие на показ из с разных стран, продемонстрировали новую коллекцию нижнего белья, а также откровенных купальников, которые практические не прикрывали грудь и не менее интимные детали тела. Западные издания написали о состоявшемся показе, что эта Неделя моды в Париже была посвящена независимости страны и женщин в ней. Также на открытии мероприятия продефилировала наша соотечественница - Наталья Водянова, которая, как известно на протяжении нескольких лет работает с брендом »Etam». Открытие Недели моды привлекло к себе повышенный интерес журналистов, общественности, модных критиков, а также знаменитостей. Звезды, приехавшие увидеть показ с разных уголков планеты, заняли почетные места в первом ряду. Отметим, что вещи, продемонстрированные моделями во время шоу, уже можно приобрести в официальных магазинах бренда.

Напомним, Неделя моды проводилась не только в столице Франции, аналогичные мероприятия проходят и в других крупных городах по всему миру. В рамках этих показов будут продемонстрированы вещи из сезона «Весна-лето 2018».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники