28 сентября 2017, 15:16

Прохор Шаляпин отправился отдыхать в компании бывшей супруги

Прохор Шаляпин разместил в своем микроблоге видеозапись, на которой запечатлел, как он весело проводит время в компании своей бывшей супруги. Они оба выглядели радостными и довольными, шутили и обнимались.

Примерно три года назад Прохор Шаляпин расторг брак с Ларисой Копенкиной. Эти отношения критиковались общественностью на протяжении всего времени их существования. Однако и последующий развод не обошелся без громких скандалов и публичных выяснений отношений, которые между бывшими супругами, как тогда казалось, никогда уже не смогут стать дружескими. Однако недавно Прохору удалось наладить взаимоотношения с бывшей возлюбленной. Несколько дней назад Шаляпин и Копенкина вместе оправились отдыхать в Сочи. Там экс-супруги поднялись на башню, расположенную на горе Ахун. Прохор запечатлел на свой смартфон, как он с Ларисой взбирается на туманную гору. Как можно было увидеть на видеозаписи, от прежних обид не осталось никакого следа, так как оба выглядели довольными и радостными.

Как оказалось, они довольно давно помирились и с тех пор регулярно проводят время вместе. При этом бывшие муж и жена утверждают, что между ними полностью отсутствуют романтические отношения. Теперь они просто хорошие друзья и ничего более. Поклонники знаменитости были очень рады тому, что их кумир смог помириться с Ларисой. «Прохор, ты молодец! На вас приятно смотреть, вы всегда дополняли друг друга. Живите дружно, я вас обожаю«, »Лариса, вы очень позитивная, добрая, настоящая! Прохор, цените и берегите её! Удачи во всем! Любви и дружбы», - пишут пользователи Сети под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники