28 сентября 2017, 15:34

Карина стримерша: хакеры украли у известной блогерши интимные фото

Имиджборд «Двач» опубликовал фотографии интимного характера, которые якобы были сделаны блогершей Кариной Козыревой, известной в Интернете как «стримерша Карина». Юзеры Сети предположили, что Козырева могла наделать пикантных фото для любимого парня, но нашлись хакеры, которые взломали компьютер даже сведущего в Интернете человека. Именно поэтому многие считают, что фотографии - не слив, а пиар.

Интимные снимки одной из самых красивых блогерш Рунета Карины Козыревой стали одной из самых обсуждаемых тем на «Дваче». Некоторые пользователи считают, что на подкованную в Интернете Карину стримершу нашлись хакеры, которые ограбили ее, а другие уверены, что девушка возвращает себе былую популярность. Ее блог посвящен так называемому «летсплею» - Козырева записывает на видео процесс игры в «Доту». Какое-то время это было интереснее бьюти-блогов многих признанных красавиц сервиса «YouTube», даже блога Милены Чижовой, но потом «дотерам» стала надоедать Карина. Да и слова Карины о том, что школу не надо заканчивать, сыграли не в пользу ее имиджа в Сети.

Что происходит в личной жизни Карины стримерши, сказать трудно – девушка живет с матерью в Италии, некоторые издания пишут, что у нее есть муж, а интимные фото мог слить в Сеть обиженный любовник. Кого-то из своих партнеров Карина описывала как психопата, способного буквально на все, в том числе и опозорить ее интимными снимками, но и это могло быть сказано для того, чтобы удержать аудиторию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники