28 сентября 2017, 15:54

Ани Лорак рассказала в день рождения про «Нового бывшего»

Вчера Ани Лорак устроила грандиозное празднование своего дня рождения в Греции. На торжество съехалось огромное количество родных, близких и представителей шоу-бизнеса. Также в свой праздник исполнительница выпустила новый трек под названием «Новый бывший». В своем микроблоге Ани объяснила, в чем заключается смысл этой композиции.

Пока проходило празднование дня рождения Ани Лорак в Греции, в России ее новая песня, которая получила название «Новый бывший», стремительно набирала популярность. В день своего рождения она прокомментировала смысл своего нового творения. Ани написала в микроблоге о том, что в жизни каждого человека случалось такое, что приходится расставаться с теми людьми, которые являлись неотъемлемой частью жизни. Она отметила, что у каждой женщины есть бывшие возлюбленные, расставание с которыми наверняка приносило им очень много боли и страданий. Лорак считает бессмысленным пытаться разжечь былой костер любви, от которого остались только угли. Её новая песня является своеобразным гимном сильных и бесстрашных женщин, которые не побоялись пойти навстречу новой жизни.

Как можно было видеть в недавних публикациях её микроблога, день рождения она отпраздновала компании своего супруга. Из этого можно сделать вывод, что данная песня не имеет никакого отношения к её избраннику. Также на снимках, сделанных на дне рождения, можно было увидеть Филиппа Киркорова, который поздравил именинницу самыми искренними пожеланиями.

View this post on Instagram

?Ура! Премьера сингла «Новый бывший»! Спасибо талантливому @olegvladi за прекрасную песню, которая тронула мое сердце. Нам всем когда-то приходилось прощаться и отпускать тех, кого в определенные отрезки жизни считали частью себя, своей «половинкой». У нас у всех были бывшие, прощания с которыми оставляли боль от воспоминаний и сердечные ножевые раны. Но если чувства остыли, нет смысла терпеть, пытаться вновь и вновь разжигать потухшее пламя, тлеющие угли, которого, с каждым прикосновением оставляют болезненные ожоги. «Новый бывший» - это гимн сильной, волевой женщины, которая смогла отпустить и сделать шаг в новую жизнь. Ссылка на песню в шапке моего профиля. #НовыйБывший

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Отметим, что композиция «Новый Бывший«, спустя сутки после того как она была опубликована, успела взлететь на верхнюю позицию музыкального чарта в »iTunes» в разделе российской поп-музыки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники