29 сентября 2017, 14:44

Егор Клинаев: состоялись прощание и похороны актера

Отпевание Егора Клинаева состоялось сегодня, 29 сентября, в храме Димитрия Донского, в десять часов утра по московскому времени. Похороны были двумя часами позже на Бутовском кладбище.

Поклонники Егора Клинаева, шокированные его смертью, на протяжении всего времени после его гибели следили за тем, когда появится информация о прощании и похоронах. Накануне на официальной странице его микроблога было опубликовано сообщение, адресованное всем желающим проститься с актёром, а также поприсутствовать на похоронах.

Прощание с Егором состоялось сегодня в 10 часов утра, а похороны в полдень. Кроме того, в сообщении было указано время проведения поминок, которые должны будут состояться сегодня в половине третьего дня. На похоронах собралось большое количество людей, пришедших на кладбище с цветами. Они искренне сожалели о гибели Клинаева, оплакивая его, не сдерживая при этом эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/BZmDBErgNKb/?taken-by=klinaev_egor]

Напомним, страшное ДТП, унесшее жизнь Егора, случилось двумя днями ранее в ночное время на МКАДе. Актер увидел аварию на дороге, поэтому припарковал свой автомобиль неподалеку, чтобы оказать посильную помощь пострадавшим людям. Однако другой автомобилист не заметил случившегося ДТП, поэтому врезался в столкнувшиеся машины, сбив при этом трёх человек. Среди сбитых людей и оказался Егор, который получил травмы, несовместимые с жизнью. Остальные пострадавшие были госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники