29 сентября 2017, 14:36

Карина стримерша: слив откровенных фотографий в Сеть мог быть выгоден самой девушке

Некоторые пользователи Сети предположили, что Карина стримерша могла сама залить свои откровенные фотографии в Интернет: у девушки падает популярность. В 2015 году Карина Козырева могла делать в Сети неплохие деньги, играя в «Доту» и ругаясь при этом громко и эмоционально. Но сейчас эпатажное поведение взрослой, 19-летней Карины все меньше интересует публику: виртуальные звезды гаснут, взрослея.

Пользователи Сети все больше уверены, что знаменитая стримерша Карина сама выложила свои интимные фотографии в Интернет, а историю о ревнивом любовнике и хакерах она просто выдумала. Карине Козыревой 19 лет, она понимает, что всю жизнь не сможет зарабатывать, эмоционально играя в «Доту»: на «YouTube» приходят подростки 14-16 лет, переманивая у нее аудиторию. Виртуальные звезды обычно быстро гаснут, и чтобы удерживать аудиторию, нужно реально что-то собой представлять. Блогерша Мария Капшукова по-своему сочувствует Карине: пришла и ее пора раздеваться, чтобы не терять подписчиков. «Специализация» Марии – психология мужчин и выживание в большом городе, но и ей приходилось пару раз оголяться.

Фотографии, которые предположительно выложила в Сеть сама стримерша, могут заинтересовать не столько подписчиков, сколько правоохранительные органы: ее снимки не относятся к категории «легкая эротика», это – откровенная порнография. Да и ведет себя Карина слишком странно для девушки, обворованной из мести: блогерша делает вид, что знает человека, укравшего снимки, но не называет его имени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники