29 сентября 2017, 16:42

Антон Макарский извинился перед соседями за неприличную вечеринку

Антон Макарский обладает веселым характером, из-за чего очень любит устраивать шумные праздники. На днях он с размахом отмечал 20-летие со дня окончания им театрального института. На следующее утро Антону стало стыдно за причиненные соседям неудобства и он решил извиниться перед ними.

Недавно Антон Макарский отметил двадцатилетие со дня окончания театрального института. По этому случаю он пригласил своих одногруппников и устроил шумную вечеринку прямо в квартире жилого дома. Они всю ночь напролет слушали громкую музыку, распивали спиртные напитки, смеялись и веселились. Однако, несмотря на то, что это безобразие продолжалось всю ночь, ни один из его соседей не стал звонить в полицию или стучать по батарее. Во многом это благодаря тому, что в этом доме живут очень интеллигентные и воспитанные люди, которые решили простить Антону его поведение.

Наутро Актер осознал, насколько сильно ему повезло с соседями и решил извиниться перед ними за бессонную ночь. Для этого он написал от руки обращение к жильцам его подъезда, где попросил прощения за то, что накануне устроил шумную вечеринку. Он написал также, что в тот день была памятная дата - двадцатилетие с момента окончания им театрального института. Поэтому он вместе с одногруппниками решил «вспомнить молодость». В заключение своего послания он отметил, что осознает недопустимость своего поведения, и пообещал, что подобных выходок с его стороны больше не повторится. Дабы хоть как-то загладить свою вину, рядом с приклеенным листком бумаги с извинениями он повесил небольшой мешочек с сладостями, чтобы каждый сосед мог угоститься.

Бывает и такое:) В подъезде московской квартиры Антон вчера повесил пакет с конфетами и письмо для соседей с извинениями.... Соседи говорят, что выучили новую песню Антона про Дон, которая в хоровом исполнении выпускников института имени Щукина прозвучала раз 50 за вечер, а к 5-ти утра соседи сверху стали «гуглить», где можно скачать эту песню. Пока нигде. Но уже скоро будет возможно:) #письмо #погуляли #щука #выпускники #вподъезде #хорошопосидели

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)

Отметим, что соседи даже умудрились выучить его новую песню «Дон», которая прозвучала за ночь несколько десятков раз. Как оказалось, некоторые соседи даже пытались найти ее в Сети, но не смогли, так как композиция ещё не была официально выпущена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники