2 октября 2017, 15:50

Диана Шурыгина устроила громкий девичник перед своей свадьбой

Как известно, свадьба Дианы Шурыгиной, прославившейся на всю страну после громкой истории об изнасиловании, назначена на пятое октября. Перед тем как узаконить свои отношения с новым избранником, Диана устроила девичник.

История Дианы Шурыгиной привлекла внимание общественности весной текущего года, когда она обвинила в изнасиловании Сергея Семенова. Тогда это дело получило широкий общественный резонанс, разделив людей на два лагеря. Одна половина верила словам девушки о том, что она стала жертвой, а другие считали её клеветницей, которая оболгала парня, отбывающего теперь наказание в тюрьме.

Недавно стало известно, что Диана успела обзавестись новым избранником, с которым она узаконит свои отношения пятого октября, как раз в тот день, на который была назначена свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Но перед тем как стать законной супругой своего возлюбленного, она решила устроить шумный девичник. Для этого Диана пригласила своих подруг с Ульяновска, а также маму. Вместе с ними она веселилась и каталась на лимузине по Москве всю ночь. После того как Диана вместе с подружками выпили изрядное количество алкоголя, их потянуло на неожиданные эксперименты. Неожиданно для всех Шурыгина начала целовать одну из своих подруг, которая не была против такого поворота событий.

Напомним, избранником Дианы стал работник «Первого канала» - Андрей Шлягин, он трудится в Останкинской телебашне в качестве оператора. Перед тем как принять решение о женитьбе, пара встречалась на протяжении шести месяцев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники