4 октября 2017, 17:47

Дана Борисова поблагодарила Андрея Малахова за спасение её жизни

Недавно российская телеведущая Дана Борисова, проходящая лечение от наркотической зависимости, выразила благодарность всем людям, поддерживающим её. В особенности она благодарна Андрею Малахову, который настоял на её лечении в заграничной клинике.

Накануне телеведущая Дана Борисова разместила в своем микроблоге короткую видеозапись, на которой обратилась ко всем друзьям и близким. Она поблагодарила их за оказанную поддержку, отметив, что считает Андрея Малахова своим героем, который буквально спас её жизнь. По мнению Даны, спасение её жизни не иначе как чудом назвать нельзя. Это стало возможным только благодаря тому, что у неё нашлись друзья, которые протянули ей в нужный момент руку помощи. Только благодаря наличию таких верных друзей у неё получается побороть наркотическую зависимость. Она также отметила, что если в жизни происходит беда, которая может отнять вашу жизнь, необходимо помнить, что всегда найдутся люди, готовые помочь преодолеть все невзгоды. Напоследок она рассказала, что будет заниматься благотворительностью.

Напомним, о наркотической зависимости телеведущей вся страна узнала после того, как её мать обратилась в программу «Пусть говорят» и попросила Андрея Малахова о помощи. Женщина рассказала, что её дочь злоупотребляет наркотическими веществами, на которые её подсадили сомнительные знакомые. Тогда Андрей Малахов решил, что в данной ситуации необходимо срочно принимать меры, поэтому настоял на том, чтобы отправить Борисову на лечение от зависимости в клинику Таиланда. Как известно, Дана практически излечилась от зависимости и теперь намерена помогать всем нуждающимся.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники