4 октября 2017, 19:08

Ольга Рапунцель возвращается на шоу «Дом-2»

Ольга Рапунцель вслед за громким скандалом, с публичным выяснением отношений со своим мужем, в очередной раз удивила общественность. Она сообщила о своем возвращении на телепроект «Дом-2».

Фото: dom2.ru

Ольга Рапунцель привлекла внимание общественности своей неожиданной публикацией. Как оказалось, она решила вернуться на шоу «Дом-2». Ольга написала, что и представить себе не могла, что возвращение на телепроект возможно для бывших участников. К публикации она прикрепила свою фотографию, на заднем плане которой были девушки и неизвестный мужчина в полотенце. Также она обратилась к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку. Рапунцель написала, что хочет обнять и поцеловать каждого человека, поддерживающего её. Ольга выразила свою радость насчет того, что тех людей, которые относятся к ней положительно, гораздо больше, чем тех, кто её ненавидит. Рапунцель отметила, что для неё теперь самоё главное счастье - это ее будущий ребенок.

View this post on Instagram

Хочу каждого обнять из вас , поцеловать и сказать Я люблю вас ??❤️ Мои дорогие спасибо вам за поддержку ?Я знаю , ведь тех ,кто меня любит намного больше ❤️ и Я не одна ? есть вы у меня и Самое главное счастье это мой ребёнок ??? Я стараюсь не читать плохие , негативные комменты , это пишут глупые люди , у которых нет ничего святого , вы с ума сошли ! Вы чего такие злые ? Бумеранг ещё никто не отменял ?Не верьте слухам ! Это ваше дело верить мне или кому угодно ! Мне нет смысла врать , я вышла замуж по любви , взяла его фамилию , хотела с ним семью , поверила ему , а он оказался актёром ! Вы что думаете я придумала это все для пиара ? Вы в своём уме ?Я хотела стать матерью одиночкой ? Да ,Я бы лучше тогда родила бы для себя и от Богатого мужчины , но я любила его искренни , сейчас Я его призираю , он причинил мне боль и моему малышу , а он вообще любил нас ? Нет , он играл и он не хочет вернуть семью , все что он говорит , это пустые слова ! Ещё и не признается и на жалость давит ! Пусть он остаётся со своим враньём ! Я поплакала , успокоилась , иду дальше ? Вы не поймёте , что я пережила , скажу одно , я благодарна Богу со мной и ребёнком все хорошо ? главное сейчас Я в безопасности ,Я сохраню себя и ребёнка ? и знайте , я и подумать не могла , что бывших участников могут вернуть на проект , и я не ожидала такого поворота ! Мир не без добрых людей ! Благодарю ?❤️ #ОляРапунцель#моесокровище#счастьеживетвомне#люблювсемсердцем#дорожезолота#всемдобра#моиподписчикисамыелучшие

A post shared by ❦✿???? ?????????'✿❦ (@olyarapunzel) on

Напомним, недавно Ольга Рапунцель обратилась в полицию, обвинив своего мужа в избиении. Тогда она написала в Сети, что была вынуждена быстро собрать вещи и сбежать из квартиры в гостиничный номер, где теперь живет. Их ссора началась из-за того, что Рапунцель обнаружила в телефоне супруга фотографии, доказывающие его измены. Ольга начала выяснять отношения с мужем, который, по её словам, не сдержался и поднял на неё руку. Позже журналисты связались с её мужем и попросили прокомментировать ситуацию. Тогда мужчина заявил, что никогда бы не стал бить женщину, которая вынашивает его ребенка, и назвал слова супруги клеветой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники