5 октября 2017, 17:06

Николай Караченцов: диагноз о раке легких актера не был подтвержден

Врачи на данный момент не могут с полной уверенностью говорить о том, что у актера Николая Караченцова рак легких. Об этом вчера сообщил журналистам его сын - Андрей Караченцов.

Фото: newsrating.ru

Как известно, Николай Караченцов на протяжении долгих лет занимается восстановлением здоровья после страшной аварии, в которую он попал двенадцать лет назад. Тогда он получил травмы различной степени тяжести и даже впал в кому. Начиная с восемнадцатого сентября текущего года в информационных источниках стала появляться противоречивая информация о госпитализации Николая.

По информации одних источников, Актеру стало настолько плохо, что его поместили в нейрохирургическое отделение, где ему было назначено срочное обследование головного мозга. Другие источники стали писать о раке легких актера. По предварительным сведениям, врачи стали подозревать злокачественную опухоль у актера из-за его недавней госпитализации с легочным кровотечением. В результате проверки, проведенной с помощью специального оборудования, удалось выяснить, что в легких актера появилось новообразование. Поэтому Караченцову пришлось сделать биопсию ткани и отправить ее образец на обследование. Журналисты связались с сыном актера Андреем. Он заявил, что не располагает точными сведениями насчет правдивости информации о раке легких своего отца. Пока это предварительный диагноз, потребуются многочисленные исследования, чтобы подтвердить и опровергнуть наличие рака.

На данный момент известно, что актера выписали из госпиталя, он вместе с супругой находится на даче. Но уже совсем скоро Николаю придется посетить большое количество клиник, чтобы провести все необходимые проверки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники