5 октября 2017, 17:19

Сати Казанова опровергла новость о своей тайной свадьбе

Накануне в социальных сетях стала появляться информация о том, что Сати Казанова втайне от общественности узаконила свои отношения с возлюбленным. Однако позже певица опровергла эту информацию.

Фото: goodfon.ru

Вчера некоторые новостные издания облетела новость о том, что Сати Казанова узаконила отношения с возлюбленным, сыграв тайную свадьбу. По мнению журналистов, которые писали об этом вчера, Казанова тайком расписалась с гражданином Италии, Стефано Тиццо, четвёртого октября в российской столице. Однако сегодня Сати опровергла эти новостные сообщения, сделав официальное заявление. По её словам, четвёртого октября она находилась на съемках и занятиях, которые продолжались с самого утра до позднего вечера. Она не понимает как при таком загруженном рабочем графике вообще возможно стать женой. Кроме того, она отметила, что даже не смогла приехать вовремя на место проведение съемок, так как попала в пробку. Поэтому никакой речи о том, что она сыграла тайную свадьбу, быть не может.

Напомним, недавно артистка оправилась вместе с возлюбленным отдыхать в Южную Осетию. Там они гостили у горной реки под названием Фиагдон. Об этом можно было судить по многочисленным фотографиям, которые был опубликованы у жениха и невесты в микроблогах. До этого певица рассказывала подписчикам своего микроблога о том, что в скором времени узаконит отношения со своим возлюбленным. Для этого она подала все необходимые документы в ЗАГС более месяца назад. Тогда она сообщала, что свадебное торжество запланировано на нынешнюю осень.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники