8 октября 2017, 16:44

День рождения Путина: Российские знаменитости устроили флэш-моб, чтобы поздравить президента

Вчера российский лидер - Владимир Владимирович Путин отпраздновал свой юбилей, ему исполнилось 65 лет. По этому поводу многочисленные представители отечественного шоубизнеса устроили флэш-моб в социальных сетях, чтобы поздравить президента.

По этому случаю дня рождения Владимира Путина российские знаменитости размещали в социальных сетях видеоролики, на которых запечатлели свои поздравления российскому лидеру. Чтобы объединить эти поздравления в единое целое, знаменитости, участвующие в поздравительной акции, помечали свои публикации специальным хештегом. Некоторые из артистов высказали самые лучшие поздравления для российского лидера, а кто-то и вовсе исполнил для него песню. Например, Марина Федункив на опубликованной видеозаписи предстала в образе Мэрилин Монро и исполнила одну из ей песен - «Happy birthday, Mr. President». Также к поздравлениям присоединились такие исполнители как: Нюша, Дима Билан, Ольга Бузова и многие другие. Этот флэш-моб оказался настолько популярен, что к поздравительной акции присоединились и простые россияне. Кроме того российского президента поздравили главы 11-ти государств.

Напомним, впервые Владимир Путин стал президентом РФ семнадцать лет назад в 2000 году и был перевыбран в 2004 году. Затем его заменил Дмитрий Медведев, который вступил должность президента в 2008 году. После чего Владимир Владимирович вновь стал занимать должность президента в 2012 году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники