8 октября 2017, 18:13

Кристина Орбакайте из-за всех сил пытается вылечиться от вируса

Кристина Орбакайте пожаловалась своим поклонникам на плохое состояние здоровья. Как оказалось, она на протяжении трех последних недель пытается вылечиться от вируса.

В микроблоге Кристины Орбакайте появилась печальная публикация о том, что она на протяжении трех недель не может вылечиться от вируса. Больше всего она переживает из-за того, что ей не удастся выздороветь до начала её гастрольного тура, который состоится уже совсем скоро. Этот вирус оказывает пагубное влияние на горло артистки, которое не позволит ей выступить нормально, если не перестанет болеть до начала гастролей. Медики порекомендовали Кристине оберегать свой голос и использовать его только в случае крайней необходимости. На данный момент Орбакайте бросила все силы на то, чтобы избавится от проблем со здоровьем, ведь она не использует на своих выступлениях фонограмму, предпочитая работать перед зрителем по-настоящему.

Напомним, на прошлой неделе пользователи социальных сетей жестко раскритиковали исполнительницу за то, что она якобы подражает Ольге Бузовой. Поводом для таких обвинений послужил недавний музыкальный клип, выпущенный Кристиной. В нем она была запечатлена в образе, очень похожим на тот, в котором Бузова снялась в клипе на свою песню «Хит-парад». Однако Орбакайте, скорее всего не стала обижаться на пользователей сети из-за таких высказываний, так как она очень хорошего мнения о Бузовой. Кристина очень хорошо понимает свою коллегу, которая точно также была воспринята общественностью в штыки, после того как начал строить музыкальную карьеру.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники