9 октября 2017, 18:01

Анна Семенович: фолловеры не оценили растяжку певицы

Хейтеры бывшей «блестящей» Анны Семенович не оценили ее растяжку на фотографии в «Инстаграме». Некоторые подписчики Анны считают, что для хорошей гибкости нужно весить не больше определенного показателя, а с лишним весом у певицы есть проблемы.

Фото: Борис Кудрявов

Бывшая исполнительница группы «Блестящие» Анна Семенович имеет пышные и соблазнительные формы, но не все подписчики ее «Инстагарма» уверены, что они ей идут. Так же хейтеров исполнительницы не впечатлила растяжка, которую Анна сделала в Санкт-Петербурге. Они заявили певице, что для хорошей гибкости нужно не иметь лишнего веса, а с этим у Анны всегда наблюдались проблемы. Поучиться Семенович стоит у Анастасии Волочковой – у балерин идеальная растяжка, Анастасия по-прежнему в форме и демонстрирует безупречный поперечный шпагат. А Семенович теряет сексуальность, то и дело толстея, но не сбрасывая лишнее.

В свое время Анна Семенович имела отношение к спорту – она фигуристка, однако поднятую форму нужно поддерживать, даже невзирая на певческую карьеру и уход из большого спорта. Хейтеры считают, что красивая грудь не сочетается с неидеальными ногами, мышцы которых Анна подзапустила. Времена, когда Анна танцевала на льду, представляла РФ в соревнованиях и даже имела постоянного партнера Романа Костомарова, давно прошли. Так что насчет «Мариинки», в которую Анну Семенович возможно возьмут с таким шпагатом, звезда явно пошутила.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники