10 октября 2017, 15:30

Диана Шурыгина после свадьбы решила увеличить грудь

Диана Шурыгина, которая еще совсем недавно отпраздновала свою свадьбу с Андреем Шлягиным, задумалась над тем, чтобы сделать операцию по увеличению груди.

Диана Шурыгина приобрела известность среди телезрителей и пользователей Сети после того, как стала героиней нескольких выпусков программы «Пусть говорят«. Тогда она на всю страну рассказала историю о том, как она подверглась изнасилованию. С тех пор общественность пристально следит за тем, как проходит дальнейшая жизнь девушки. Недавно она вышла замуж за оператора »Первого канала», с которым познакомилась во время съёмок одного из выпусков скандального шоу. Диана продолжает размещать фотографии с празднования бракосочетания, радуя тысячи своих поклонников. Множество пользователей Сети восторгалось прекрасным внешним видом невесты, усыпая её многочисленными комплиментами. Но, как оказалось, Шурыгина не совсем довольна своей внешностью. Об этом она рассказала в интервью журналистам, отметив, что для привлекательной внешности ей не хватает пышной груди. Поэтому она намерена в ближайшем времени сделать операцию по её увеличению. Девушка уже нашла высококвалифицированного специалиста, который воплотит её желания в реальность.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ7SPeKD9Al/?taken-by=_diana_shurygina_]

Напомни, свадьба Дианы не обошлась без скандала. На торжество пришел недруг девушки, чтобы отдать ей символический презент в виде восьми гвоздик, торчащих из трехлитровой банки. Сначала он попытался исполнить танец с невестой, а потом протянул ей цветы. Количество гвоздик намекало на уголовный срок длительностью в восемь лет, который сейчас отбывает парень, изнасиловавший девушку. Этот подарок не понравился жениху, поэтому он набросился на непрошеного гостя с кулаками и выгнал его из здания, где проходило празднование свадьбы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники