10 октября 2017, 15:38

Николай Басков объявил о своем уходе с большой сцены

Поклонники Николая Баскова были сильно обеспокоены его неожиданным заявлением. Дело в том, что артист собирается прекратить свои выступления и уйти со сцены на какое-то время.

Недавно Николай Басков привлек к себе внимание общественности неожиданным заявлением о том, что больше не видит перспективы в своей музыкальной деятельности. Артист заявил, что успел к своим сорока годам добиться очень многого, с возрастом он стал понимать, что ему необходимо сделать перерыв в музыкальной деятельности и произвести некоторую переоценку своих жизненных достижений. Он довольно долго думал о необходимости такого перерыва и недавно осознал, что этот момент настал. Также он отметил, сейчас ему необходимо отдохнуть от самого себя и дать такую же возможность своим поклонникам.

Напомним, еще недавно Николай Басков собирался отпраздновать свадьбу с Викторией Лопыревой. Когда новость о грядущей свадьбе только начала распространяться в Сети, пользователи разделились на два лагеря. Одни не верили в искренность слов Николая, другие были твердо уверены в том, что торжество обязательно состоится пятого октября. Однако за несколько дней до свадьбы Николай в эфире одного из телеканалов объявил о том, что проведение торжества придется отложить на неопределённый срок. Тогда он объяснил это тем, что на свадьбе не сможет присутствовать его мама, так как в тот день умер ее отец - дедушка Баскова. Женщина попросила сына перенести празднование, ибо она не может в один день отмечать скорбное и радостное события. С тех пор никакой информации о свадьбе Баскова и Лопыревой не появлялось, поэтому все больше и больше людей стали думать, что она вообще не состоится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники